Среда, 26.06.2024, 07:02
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Внутриклановая дуэль
Evgl2004Дата: Суббота, 14.06.2008, 12:20 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
13.06.2008 была проведения внутриклановая дуэль, 3х3, на карте de_dust2_2x2, между "Старичками клана": ***Xo39IuH***, Dudditss, RainBow и "Новичками (по клану, но не по игре)": Emeron, Cazan, KOL9N.
Ну что я вам скажу, вздрючили в первом раунде наших старичков, которые играли за Теров, и если мне не изменяет память то с большим отрывом. Во втором раунде старички собрались, и не сдавали позиций играя, за Контров. И там оказалась ничья. Т.к. это был товарищеский матч, то третьего раунда не было, порешили что победила дружка, но каждый сделал для себя определенные выводу, после этой игры.
Предлагаю чаще проводить такие мероприятия, что бы каждый соклановцев, знал, какой у него уровень мастерства игры в кс.

Предлагайте, кто с кем хочет еще сыграть, нужно что бы было хоть какое то движения, нельзя допустить застоя, ибо как только наступит застой, может клана распасться(ну это худший вариант biggrin )


 
RainBowДата: Суббота, 14.06.2008, 12:42 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
+1 инициатору таких идей!!!

...Решили сломать Жёре палец, Жёра сопротивлялся, сука, вот засранец. В двоём держали жертву, Купе ломал. Мизинец хрустнул - Жёра в обморок упал... (С) Баста. Застрахуй братуху, застрахуй - хуй - хуй - хуй...
 
mefistoДата: Вторник, 17.06.2008, 10:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
кстати это очень хорошо показывает как игроки в клане ростут

cs рулит
 
RainBowДата: Среда, 25.06.2008, 12:06 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
mefisto, Так точно!

...Решили сломать Жёре палец, Жёра сопротивлялся, сука, вот засранец. В двоём держали жертву, Купе ломал. Мизинец хрустнул - Жёра в обморок упал... (С) Баста. Застрахуй братуху, застрахуй - хуй - хуй - хуй...
 
DudditssДата: Четверг, 03.07.2008, 15:27 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто хочет опиграть - вызывайте меня, я не против для игры...


I'am KING of HEADSHOT's
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz