Воскресенье, 12.05.2024, 22:09
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы » Вопросы, предложения... » По поводу бана всему Prestige gaming
По поводу бана всему Prestige gaming
BubaДата: Среда, 07.04.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер всем .
Пишу по поводу сегоднешней не долгой переписки с [Imperial] Андрей. отпиши про какую ты рекламу сказал што мы давали точнее макс и если есть скрин то еще лучше просто мне не преходит в голову зачем давать рекламу нашего сервера,так как он тока для CW потомучто не динамичный IP и нету ни топа ни чего и просто тупо потомучто если бы ваш сервер нас не устраивал мы бы не играли на нем! И уж если и была какаято реклама то явно думаю не нашего сервера мы канешно скажем максу если ето правда што ты писал то такого наддеюсь не повторитса . А по поводу (мне не нравитса такая движуха всему престижу бан! ну ето смешно! паетому жду ответа.) Ps. Если и была реклама то не повторитса , но не верю всетаки што была какаято реклама.
 
Red^BullДата: Четверг, 08.04.2010, 01:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро Buba:) Я специально создал тему для непонятливых - "Вопросы и Жалобы по Администрированию серверов" глазками смотреть надо.
Престиж, начнем с того если вы клан, вы полюбому в ответе друг за друга, и знаете кто где что делает. при мне 3 раза прошла реклама вашего ip и названия серва, и сколько раз когда меня небыло я незнаю. Я maxy сказал еще раз и БАН, он сказал что оффнит. Позже зашел у вас поинтересовался "давали рекламу?" все! и предупредил еще такая движуха будет, БАН словите всем кланом, мне нахуй выяснять кто давал, когда, решайте сами свою муть. Если кто мне и замечания будет делать так это точно НЕ ВЫ ! а мои коллеги. Если хотите нормального отношения СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА!!! P.S. Надеюсь все вопросы у вас отпали.
 
BubaДата: Четверг, 08.04.2010, 12:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Да максу канешно скажем думаю етого не буддет просто теперь к нему пара вопросов возникнет а к тебе ну сам понимаеш канешно же нет потомучто ты прав про рекламу я знаю што давать ее нельзя а раз давали то мы не правы ! думаю не буддет больше
 
Evgl2004Дата: Четверг, 08.04.2010, 18:05 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
бан всему Prestige gaming, ну это кто то палку перегнул)

 
Di_oXidДата: Суббота, 10.04.2010, 23:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и ну...а когда их из бан-листа уберут? или такого не намечается?
 
Форум » Общие вопросы » Вопросы, предложения... » По поводу бана всему Prestige gaming
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz