Воскресенье, 12.05.2024, 19:50
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Clan War » Забить нам CW » Забить нам CW
Забить нам CW
egark1nДата: Воскресенье, 15.06.2008, 10:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
я написал в разделе новости все свое мнение. Если хозяин одобрит ее, то прочитаете что нужно..я вчера вылетел из-за неполадок со светом. Вообще, ставьте карты Нюк, даст2, инферно,пусть народ хоть разберется где какие точки angry

...быть,а не казаться........
 
Evgl2004Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:10 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчерашний день, был днем позора для нашего клана. Конечно сами виноваты, не организованность, плохой состав, не оттренированная карта, не слаженность действий, не знание элементарных вещей. Все это вчера увидела противоположная команда, увидела и рассмеялась. Надеюсь это послужит уроком для всех нас.
egark1n прав на все 100%, нужно сформировать 1 состав, в котором должны присутствовать люди которые хотят там играть. которые готовы уделять столько времени на тренировки сколько потребуется, конечно Хозяин может назначить сам людей по своему усмотрению, но будут ли эти люди готовы полностью отдавать себя кс.
Я думаю что в первом, основном, составе должны присутствовать следующие личности:
1. Макс - Mefisto
2. Олег - Emeron
3. Жека - egark1n (я так понял он уже снами в одной лодке)
4. Данил - ***Xo39IuH***

и 5 раньше был Саня - Dudditss, но я ухе не видел его два дня, короче все кто перечислен, мне кажеться должны отписаться здесь, и сказать готовы ли они. Или предложить свой список, свои кандидатуры.


 
RainBowДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:29 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы хотите этим составом взять у них реванш? оО Удачи! Реально! Андрей, а как же ты? Ты не в первом составе?

...Решили сломать Жёре палец, Жёра сопротивлялся, сука, вот засранец. В двоём держали жертву, Купе ломал. Мизинец хрустнул - Жёра в обморок упал... (С) Баста. Застрахуй братуху, застрахуй - хуй - хуй - хуй...
 
Evgl2004Дата: Понедельник, 16.06.2008, 00:44 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
ХАХАХАХА biggrin biggrin biggrin Я в первом составе biggrin biggrin biggrin

 
Evgl2004Дата: Понедельник, 16.06.2008, 00:53 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 7
Статус: Offline
Я кажется знаю кого брать пятым если Дудитца не отыщем, Адидаса или Жеку-Ультимейта-Покемона. Я так понимаю у Мефиста и у Егоркина богатый опыт в этом деле, им лучше знать кого брать в первый состав, ждем когда они отпишуться.

 
egark1nДата: Понедельник, 16.06.2008, 09:17 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
прива всем) Все,вроде с завтрашенего дня я тут. Хозяин должен играть, мефисто тоже,емерон сто пудово. Просто Емерон и мефисто знают расположение точек, хоязин знает как правильно прокидывать грены, это уже айс)а то когда мы играли,это ппц.сказал 3 а,1 респ, в итоге убежали все на б. один на а surprised .. Админы, или кто там добавьте новость,или скопируйте,сюда ,чтобы прочитали.. просто мы то ее не видим, она не одобрена

Добавлено (16.06.2008, 09:17)
---------------------------------------------
мы бы их выиграли, если бы я смог зайти,а у меня ссуко свет отрубили((( angry так..еще чето я забыл.. щас..а,точно вот играет адидас,это с вашей тим?


...быть,а не казаться........
 
mefistoДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:00 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
я вам предлагаю одну вешь...у меня подруга в другой стране живет и приежает на лето..мы не видимся долго...я хочу играть в основе но думаю мы не организуемся во времени...у нас планы жить летом в квартире где нет инета..я как буду дома то буду играть с вами,думаю поймете...свое место я уступлю адидасу...слышали?АДИДАСУ!!!!!!!!!!!пройдет время и мы решим как обратно все вернуть...(это наша трабла)не подведите пацаны..я в вас верю

cs рулит
 
RainBowДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:10 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
sad Жаль что ты уходишь (на время!), очень...

...Решили сломать Жёре палец, Жёра сопротивлялся, сука, вот засранец. В двоём держали жертву, Купе ломал. Мизинец хрустнул - Жёра в обморок упал... (С) Баста. Застрахуй братуху, застрахуй - хуй - хуй - хуй...
 
mefistoДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:25 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
да не нада траура епта...мне 22 и я хочу свою личную уже наладить..у нас с кристиной серьезные планы..это она в асе на фоте уменя

cs рулит
 
RainBowДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:35 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
т.к. у мя твоей аси нету, не смогу полюбоваться

...Решили сломать Жёре палец, Жёра сопротивлялся, сука, вот засранец. В двоём держали жертву, Купе ломал. Мизинец хрустнул - Жёра в обморок упал... (С) Баста. Застрахуй братуху, застрахуй - хуй - хуй - хуй...
 
mefistoДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:37 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
эээээ..она моя..и на нее смареть могу тока я..на маю красоту

cs рулит
 
RainBowДата: Вторник, 17.06.2008, 00:38 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
Non comments (Тем более тема не для этого, что один ты можешь смотреть на "Свою красотку")

...Решили сломать Жёре палец, Жёра сопротивлялся, сука, вот засранец. В двоём держали жертву, Купе ломал. Мизинец хрустнул - Жёра в обморок упал... (С) Баста. Застрахуй братуху, застрахуй - хуй - хуй - хуй...
 
EmeronДата: Вторник, 17.06.2008, 01:01 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
mefisto, +1, мути для себя.

Коты решают !
 
qwertuДата: Пятница, 20.06.2008, 13:12 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Explay Team
2) 10.00 по московскому 23 июня
3) de_dust2
4)3 x 3 uJIu 4 x 4 DoroBoPuMc9
5)BaLLI
6)367164365
 
mefistoДата: Понедельник, 23.06.2008, 18:40 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
как съиграли то

cs рулит
 
Форум » Clan War » Забить нам CW » Забить нам CW
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz